Московская обл. Одинцовский р-н,
д. Хлюпино ул. Заводская 1А

Лента для изоляции труб — востребованный продукт компании

НАО «Научно-производственное предприятие «Гепол» пускает широкую палитру герметизирующих материалов. Липкая лента для изоляции труб также входит в перечень продукции, выпускаемой предприятием. В производстве используется специально разработанная смесь, в состав которой входят каучуки, имеющие синтетическую природу, пластификаторы, наполнители и другие добавки, предусмотренные технологией производства.

Критерии работоспособности

Лента для труб способна проявлять свои герметизирующие и защитные качества при следующих показателях температур:
  1. С использованием дублирующего материала в интервале — от минус 60 до плюс 80 градусов C;
  2. Без применения дублирующего слоя – от минус 60 до плюс 120 градусов C.

Марки продукции и сферы использования

Характер и вид используемого дублирующего материала является определяющим фактором марки, под которой выпускается лента для изоляции труб «Герлент», предназначенная для строительной, ремонтной, производственной и монтажной сферы.
  1. Лента пвх для труб марки А имеет двухстороннее покрытие двух типов, для которого используется текстиль с полиэфирными характеристиками и антиадгезионная бумага. Продукция данной марки нашла применение для герметизации швов, обеспечивая их прочность, устраняя разрушающее влияние внешней среды. Липкая лента для труб способствует более качественному уплотнению монтажных соединений в точках примыкания оконных систем и наружных дверных конструкций со стеновыми элементами. Изделия бренда «Гепол» широко применяется во всех видах сооружений, гарантируя высокое качество герметизации стыков и швов наружного и внутреннего типов.
  2. ПВХ лента для изоляции труб марки «Б» обеспечивает должный уровень герметизации коммуникаций, задействованных в системе водообеспечения. Она также применяется в кровельном процессе для закрепления рулонных и теплоизоляционных материалов, гарантируя прочность всей конструкции.
  3. Лента липкая для изоляции труб марки ФЛ, имеющая покрытие с одной стороны фольгой, а с другой — бумагой антиадгезионной, получила широкое распространение в ремонтной и строительной сфере. В результате ее применения удается получить высокую степень герметизации и уплотнения швов, стыков между оконными, дверными конструкциями и проемами в стенах, в которые монтируются блоки. Термоусадочная лента для труб используется при обустройстве вентиляции, воздуховодов, кровли.
  4. Лента липкая для изоляции труб марки АМ имеет покрытие антиадгезионной бумагой с двух сторон. Ее используют в машиностроении, обеспечивая герметичность и прочность соединений различных элементов и узлов, изготовленных из металла. Такая лента для труб способна полностью устранить всевозможные неплотности в кузовах, различных транспортных средствах, которые собираются на автопредприятиях. Она также успешно используется на станциях технического обслуживания при выполнении ремонтных работ и при эксплуатации автомобиля.
Возникли вопросы?
Закажите консультацию менеджера бесплатно!
 
Заказать звонок
Ваше имя
Телефон
Продукт
+7 (495) 669-61-27 «Научно-производственное предприятие «Гепол» gepol2002@yandex.ru
г. Москва, Нахимовский проспект, д.32, оф. 1501 117218 г. Москва