Московская обл. Одинцовский р-н,
д. Хлюпино ул. Заводская 1А
Оставить заявку

Способы применения герметиков и их виды

Компания «Гепол» выпускает серию герметиков, которые активно используются в строительной, промышленной и ремонтной сферах.

Области применения

Строительный герметик Гекрил Герметик для наружного применения «Гекрил» эффективен при выполнении строительных и ремонтных работ, монтаже различных элементов сооружений и конструкций. Продукт устраняет риск влияния окружающей среды и атмосферных осадков на межпанельны стыки в зданиях, возведенных из крупных панелей. Он надежно герметизирует швы в конструкциях из древесины, железобетона и бетона. «Гекрил» — это однородная масса из одного компонента, имеющая консистенцию сметаны. Используется традиционный способ применения герметика: он наносится на специально подготовленную поверхность, предварительно очищенную от грязи, пыли, чистую и хорошо высушенную. На основании не должна оставаться влага и частицы пыли, чтобы не снижать защитный эффект герметика. Для работы применяют специальную лопатку или шпатель. В процессе отверждения получается материал, имеющий резиноподобные характеристики, которые обеспечивают высокую стойкость к воздействию атмосферных влияний и агрессивных средств, нечувствительность к влиянию масла, бензина, растворов солей и щелочей. Герметик отличается высокими показателями адгезии к бетону, дереву, обеспечивает отличные характеристики сцепления с поверхностями из камня, ПВХ, жести, оцинковки, кирпича, которые находятся как вне, так и внутри помещения. Незаменим при строительстве, ремонте зданий различного назначения. Акриловый герметик применение которого связано с ремонтными и строительными работами, может также успешно использоваться и в индивидуальном строительстве. Области применение герметиков – внешние и внутренние работы, при выполнении которых материалы наносятся на горизонтальные, вертикальные и наклонные поверхности. Вещества, созданные на акриловой основе, имеют свойство высыхать на воздухе, образуя необходимую степень отверждения.

Качества герметиков

«Гелур» — полиуретановый герметик применение которого связано с достижением высокого уровня герметизации межпанельных стыков, обеспечивает должную защиту стыков между элементами зданий. Силиконовый герметик предназначен для склеивания и герметизации стекла, материалов из керамики. Это продукция, отличающаяся пластичностью, выдерживающая значительные перепады температур. Материал является однокомпонентным, отличается практичностью и готов к использованию. Не требует смешивания и отличается хорошими свойствами к прилипанию, прост в нанесении. Данные материалы не растрескиваются, возможно также применение в подвижных стыках, чтобы полностью устранить риск растрескивания. Стыки, загерметизированные с точным соблюдением всех правил, отличаются большой долговечностью и качеством, которые обеспечивают должные эксплуатационные характеристики всего сооружения.
 
Бесплатная консультация
Оставьте заявку, чтобы мы ответили на появившиеся вопросы, сориентировали вас по стоимости услуг или проконсультировали по запчастям
Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных
Заказать звонок
Ваше имя
Телефон
Продукт
+7 (495) 669-61-27 «Научно-производственное предприятие «Гепол» gepol2002@yandex.ru
г. Москва, Нахимовский проспект, д.32, оф. 1501 117218 г. Москва